Фантазийный конкурс «ORANGE SEA FULL FASHION LOOK»

25 августа в рамках Ораниенбаумского Морского фестиваля (ОМФест) состоится Фантазийный конкурс «ORANGE SEA FULL FASHION LOOK» (полный модный образ).
Это уже не первый опыт организаторов по совмещению спортивного направления с модными показами. На омфесте уже бывали показы спортивной яхтенной одежды от Bergans и коллекции от дизайнеров Санкт-Петербурга. Однако Полный модный образ мы увидим впервые.
Инициаторами мероприятия стало творческое объединение визажистов Санкт-Петербурга и Петродворца. Однако идея так понравилась всем, что стала обрастать единомышленниками.
В конкурсе примут участие команды, состоящие из профессионалов индустрии моды: стилистов, визажистов, парикмахеров, модельеров, моделей.
К участию приглашаются фотографы и видеографы.
В конкурсе участвуют:
Кожухина Татьяна — Руководитель Студии Красоты «Chéri», Визажист конкурса «Мисс Петергоф-2016», Мастер по причёскам конкурса «Мисс Петергоф-2017», Мастер по причёскам конкурса «Мисс Петергоф-2018», Участница конкурса «Снежная королева» 2017 года
Савельева Ирина стилист-визажист-гример, Участвовала в открытом конкурсе стилистов и мастеров бьюти индустрии «Красота, стиль. Петербург“ 2018. Принимала участие стилистом-визажистом в конкурсе красоты Царица Рея 2017. Визажист ежегодного конкурса красоты Мисс Петергоф- 2017 и Мисс Петергоф- 2018
Коршунова Ирина — стилист, победитель в конкурсе причесок в творческом конкурсе «Без границ» 2014 и 2015г, стилист конкурса красоты «Мисс Петергоф с 2015г, участник конкурса образов » Снежная королева» 2018г
Фокина Светлана — визажист, мастер по прическам
Егорова Алена — стилист, парикмахер
Устинова Элина — стилист, мастер по прическам
Беляева Наталья — визажист
Фокина Светлана — лауреат премии «Лучший стилист года 2017», участвовала в конкурсе по визажу «Make-up Vision», визажист в конкурсе красоты «Мисс Петергоф 2018», гример на телеканале ТБН
Бондаренко Анна — модельер карнавальных костюмов
Поталицына Ксения — модель, балерина Эрмитажного театра Государственного Эрмитажа
Спиренкова Элеонора — дизайнер одежды
Розановская Елена — мастер по прическам, стилист-визажист. Работала для марки Shiseido, для торговых марок одежды: модный дом TOPAZA PELLA и CATAMOUNT. Преподаватель УЦ «КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ».
На фотографиях представлены коллекции Свежий ветер и Nord West дизайнера Алены Фоминой.
Регистрация участников конкурса производится 25 августа с 13.00 до 15.00 на стенде. Подробности на сайте https://www.omfestival.ru/new/
Группа конкурса: https://vk.com/orangeseafashion
Вы можете оставить комментарий