Вы можете оставить комментарий
Фотограф Энни Лейбовиц дарит звездам сказку

Январь 13, 2014
Самая знаменитая и востребованная женщина фотограф Энни Лейбовиц создает на своих снимках сказочный и волшебный мир. Для ей этого понадобились десяток лучших мультфильмов Disney и голливудские герои.
Энни Лейбовиц регулярно дарит голливудским звездам сказку, превращая их в персонажей из мультфильмов Disney. Сексапильная Бейонсе становилась наивной Алисой из Страны чудес, нежная Оливия Уайлд — злой королевой, строящей козни Белоснежке, Джессика Бил — Покахонтас, а Пенелопа Крус — Белль из «Красавицы и Чудовища».
В этом году под прицел фотокамеры Лейбовиц попала Джессика Честейн, чей оттенок волос помог фотографу без труда подобрать ей героиню — рыжую принцессу Мериду из мультфильма «Храбрая сердцем».
Вы можете оставить комментарий
© Арт-холдинг «Рахманинов», 2012 - 2021