Вниманию fashion- дизайнеров

С 25 по 28 сентября в московском Всероссийском выставочном центре (пр. Мира, 119) пройдет 39-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
На ней впервые будет представлена марка JANA SEGETTI. Посетители выставки смогут познакомиться с моделями текущей коллекции Fashion Week 2012-2013, а также с базовыми моделями и лидерами продаж. Кроме того, на выставке будут представлены модели для новогодних вечеринок и модели будущего сезона.
JANA SEGETTI — марка одежды в жанре pret-a porte для женщин, которые ценят комфорт и эксклюзивность. Коллекции сочетают разнообразие стилей, высокое качество, европейские ткани, и дизайн, соответствующий последним тенденциям мировой моды.
Вы можете оставить комментарий
© Арт-холдинг «Рахманинов», 2012 - 2021